Бывает ли у Вас такое: при общении с кем-то Вы можете что-то сказать, не понимая ПОЧЕМУ это сказали? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Раньше бывало, теперь всегда знаю почему))))
бывает. если "витаю в облаках", а чело - непримечателен, да и тема малозначительна.
когда я в трансе, я вообще не помню что говорю ))
Бывает, но при этом я либо в гневе, либо под шафе)))
Ну да. А потом долго думаешь"Вот дурак! Зачем сказал? Такая лажа! "А в итоге оказывается что это была самая нужная фраза.
Я вижу тебЯ, конечно, бывает. Иногда сам себе удивляешься. Когда что-то стоящее выскакивает - ценю. Когда брякну что-то, то понимаю, что мало себя еще знаю совсем. Опять же, постоянно контролировать свои мысли тоже скучно. Спонтанность мышления развивает.
Я всегда осознаю то, что говорю...
нет, я себя контролирую