А Вы так же скромны, как и Ваши желания или Ваши желания так же скромны как и Вы??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, соответственно)))) только заменила желания, потребностями и всё встало на свои места!))))))
Гость
скромность или неСкромность-это вообще не мой "конёк") я за золотую серединку) Доброго вечера!
Гость
Мы с моими желаниями немного разные. Я много чего хочу, но что теперь орать об этом во всю ивановскую?
Гость
йа сама скромность ))) *смайлик ангелочек* )))
Гость
я не скромна в своих желаниях, хотя никто не назывет меня наглой. быть в центре своей жизни, владеть своей судьбой, воплощать мечты.... и потому не скромна, что знаю пути их исполнения своими руками
Гость
Желания у меня большие. Только вряд ли вы их прочитаете на фоне скромности.
Гость
Это мы с виду такие скромные, а про желания лучше и не спрашивайте)))) ) Вот подумала и решила добавить) ) Раньше я была скромнее своих желаний, а сейчас по моему желания скромнее меня
Гость
Хочется простого человеческого счастья!
Гость
мои желания скромнее меня)
Гость
Вот уж чем, но скромностью не страдаю, хотя и держу себя в рамках приличия.