А что люди обычно делают в поисках рая на земле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дорога, что вела нас вон из рая была усыпана остатками цветов, которые мы рвали и бросали, надеевшись, что соберём их вновь. на вот вернутся было не возможно назад дорогу позобыли мы и вспомнить нам ее уж не возможно, когда завяли на земле цветы....
Гость
Я просто знаю, что Он меня - найдет. . Рай.. . Я не ищу Его. Просто жду.. .
Гость
Проходят стажировку в аду )))
Гость
Сильно напрягаютс и заходят в тупик.)
Гость
А Вы уверены, что рай - это то, что Вам надо?)))
Гость
Это дело опасное)) ) Вдруг найдется - после некоторых манипуляций. Тогда считай, что ты уже там "на той стороне")).
Гость
Некоторые уничтожают Рай в поиске рая...
Гость
ищут любовь
Гость
любят
Гость
Создают сами себе ад