А что мешает разуму Мужчин -рассуждать ?))))
А что мешает разуму Мужчин -рассуждать ?))))ЭТО вопрос и всё!)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы сказала - его отсутствие, но не буду, обидятся! Это мы уж меж девочками перетрем!
Ну, это ты зря, порассуждать у нас все любят, главное, что для этого делать ничено не надо. Порассуждал, и вроде как все дела сделал - романтика.
А при чём здесь Разум...?
Ну прям обидные слова говорите.
Вот дай женщине немного свободы, и что? И это только начало.))))
ничего не мешает, они и рассуждают, порой даже тогда, когда давно пора начать действовать))))
главное в этом деле не рассуждать, а разУМЕТъ...)
Разум - он у женщин. . а мужчин так, просто УМ.. . обрезок разума....))))))))))
ОЛЯ.. . чё за дискриминация па половому признаку??
Еще какие рассудители есть, замучаешься слушать.
Женщины
Полагаю, они уверенны в обратном...
Ничегошеньки не мешает.
Разум у мужчин рассуждать не может - ОН Деньги делает
Ничего не мешает. Это ответ и всё.
женьщины