А что моё и что Ваше? :) ...конечно, кроме вопрос-ответ....:))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё-ночь. Ваше-её украшение))
Гость
Похоже что как окромя соплей, (простить прошу меня за эдакое здесь упоминание, той собственности о которой речь) всё остальное начали плести, за нас те деды, имён которых даже выдумать нам не удастся.
Гость
Какие дележи могут быть? ..в месте общего пользования
Гость
Мое - это мое мнение, мои убеждения, а все остальное - ваше (здесь на ответах)
Гость
Ваше - это Ваше...! А мое - это МОЕ...
Гость
Как всегда, все то же - сознание.