А что можно нащупать в бренности повседневного бытия?))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что каждая минута нашего бытия - все равно радость, несмотря ни на что)
Гость
А зачем щупать бренность?
Гость
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов....
Гость
Жизнь, чувство, что ты жив.. а не умер. Любовь к близким, чувство, что надо позвонить, ты звонишь, и тебя ждали. пусть это место не наилучшее, чего бы желал другу, но ты, хоть и боишься правды, отправляешься туда.. и разговариваешь и общаешься и смеёшься... и всё на своих местах, как кажется.. лишь бы другу стало легче.. . Всё, что ты хочешь, - это чтобы твой друг был снова рядом - это бытиё!
Гость
реальность - только реальность )))
Гость
В повседневности бытия всегда можно найти бренное тело, которое приятно нащупать! :)
Гость
Сердцебиение и даже шевеление плода вечности.))
Гость
> С мячом спаpтаковец, пеpед ним защитник. Спаpтаковский фоpваpд >нащyпал изъян междy ног пpотивника и быстpо им воспользовался. > Да-а-а, спаpтаковская школа. > Онопко полyчает мяч в центpе поля. Вся его фигypа как бyдто говоpит: > "Комy бы дать? " > За левыми воpотами pасположилсь болельщики "Лацио". Они все голyбые. > Лyжный пpоходит по левомy местy кpайнего.. . > Сбивают Александpа Паляницy. Аpбитp показывает, что помощь вpачей yже не > нyжна. > Шовковский полyчает пас от своего дpyга по жизни - Владислава Ващyка. > Кстати, они женаты. > В yпоpной боpьбе фyтболисты "Спаpтака" выpвали очко y игpоков > питеpского "Зенита". > Валентин Иванов молчит. Даже я это слышy. > Hесмотpя на хоpошyю погодy, многие болельщики пpедпочли пеpеждать дождь > дома.
Гость
грыжу
Гость
Желание жить...
Гость
бренность.. . и желание выпить...