А что можно сравнить с рисованием мишени там, где упала стрела?
Ответ(ы) на вопрос:
Можно сравнить с методологией научного коммунизма.. . ;)))
Работу тех, кто пишет новейшую историю....
Это называется "живи сейчас"- радость можно найти в чем угодно :))) В конце концов, важен сам процесс...
Надписи на табачных изделиях: "Минздрав предупреждает, что курение вредно. "
Наверное, представление правительства США о демократии.
реальную возможность стать снайпером даже слепому ))) ( если я поняла правильно : сначала выстрел, потом рисование мишени в месте, где упала стрела )
"Бьёт, значит любит" =))
хм... "я тебя слепила из того, что было... а потом, что было, то и полюбила... ")))))
Разгадывание кроссворда. Когда сам придумываешь несуществующие слова, лишь бы клеточки подошли!
Если шел и не дошел.... значит ты никуда не пришел.
глупое боязливое сердечко