да что угодно.. от анализа крови до пары томов ходовой "литературы"...о всяких мимолетных поводах, причинах, оправданиях и речи нет)))
Гость
ну там бактерии и вирусы тоже можно
Гость
Слона.
Гость
Ну вопрос какой-нибудь я иногда из пальца высасываю))))
Гость
руками все творится ..значит и палец много может... правда лучше руками создавать чем один палец сосать)) ) сыт от сосания не будешь))))
Гость
РОДословную. Нынче стало модно высасывать из пальца свою принадлежность к каким-то волшебным расам, небывалым народам и даже к белым богам.
Гость
нарыв