А что мы можем ИНОГДА?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что мы можем иногда, Лишь то, что делаем всегда. Ведь жизнь- всего лишь только миг, Желанье в ней- мгновенья крик.
Гость
ИНОГДА мы можем всё, когда этого ИНОГДА нету - почти нечего
Гость
не отвечать на вопросы
Гость
да все
Гость
А иногда мы можем!
Гость
Иногда мы можем сделать невозможное. Если очень надо.
Гость
Иногда мы можем ВСЕ!!!
Гость
то, что захотим !
Гость
Сирог!!!! Прости!!!! Но ЭТО сюды ТОЧНО к месту!!!! Мы могём ВСЁ!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Летать, парИть (не пАрить) , Чудеса творить!!!
Гость
Мы можем ВСЕ! Но только иногда! :)
Гость
Иногда мы можем такое, что потом сами себе удивляемся!!!!
Гость
расслабиться ...а ещё ВСБРЫКНУТЬ! ..)))
Гость
Когда очень захотеть, то никакие препятствия не страшны. Можем абсолютно все, даже совершать подвиги.
Гость
То, что раньше не могли.
Гость
Можем все и когда захотим.
Гость
Иногда мы можем многое.
Гость
С возрастом, к сожалению, можем уже НЕ так ... Но ещё МОЖЕМ !!!
Гость
Можем иногда СЕБЕ позволить! ) а иногда и другим!) Причём, всё,что угодно!)
Гость
Хотя если верить поговорке, то место для ПОДВИГа есть всегда, но вот желание его совершить возникает лишь ИНОГДА
Гость
Иногда могу позволить себе съесть много-много мороженого и потом сидеть дома с ангиной: -)))
Гость
всё
Гость
Иногда я заглядываю в твой МИР)) ) ПРИВЕТИКИ))))
Гость
Владимир Высоцкий «Тоска немая гложет иногда... » Тоска немая гложет иногда, И люди развлекают - все чужие. Да, люди, создавая города, Все забывают про дела иные, Про самых нужных и про близких всем, Про самых, с кем приятно обращаться, Про темы, что важнейшие из тем, И про людей, с которыми общаться. Мой друг, мой старый друг, мой собеседник! Прошу тебя, скажи мне что-нибудь. Давай презрим товарищей соседних И посторонних, что попали в суть. 1975
Гость
Пооткровенничать))
Гость
Иногда… иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова-«Всё будет хорошо» , и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве… И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться… остаться навсегда…
Гость
да нет ничего невозможного !!!
Гость
Иногда, мы ничего не можем.
Гость
Иногда могу, но все равно не делаю...)))
Гость
Расправить крылья и полетать
Гость
Зайти, например, на проект "Ответы"
Гость
детей заделать.. а потом задуматься...
Гость
Тоже что и всегда, только в редкие моменты!
Гость
Могу выпить иногда и закусить
Гость
иногда... сделать даже то, что не можем, не умеем.. . иногда... тянуть непосильную ношу.. . а иногда даже - взглянуть на все с высоты птичьего полета... ) или даже с еще большей высоты...
Гость
когда хотим можем многое!
Гость
просто можем иногда, способность - она важна, а к чему приложить, найдется....
Гость
иногда нужно посмотреть на себя со стороны
Гость
мечтать....
Гость
мигать как нло
Гость
Когда хорошее настроение и на душе хорошо, то могу все что угодно...
Гость
ТО что бывает редко
Гость
ВСЁ или ничего!
Гость
иногда мы можем влюбиться, иногда разлюбить,))),,, иногда... да вся наша жизнь состоит из этих иногда)) ) Приветствую!))
Гость
иногда очень хочется поставить точку, но услужливая память ставит многоточие....)))
Гость
я думаю мы можем всегда)
Гость
закрыть глаза и сделать это
Гость
И добрыми быть...
Гость
Все мы здесь присутствующие? Встречаться в реале :)
Гость
мы можем иногда умереть... это ИНОГДА.. зависит от усердия врача... а то может получится так, что слово ИНОГДА.. перефразируется на ВЕЧНОСТЬ) мдя.. чот не весело получилось)
Гость
Иногда, ни с того, ни с сего.... мы можем себе позволить сделать то, на что обычно никогда не решаемся. )) И. спокойно, при этом скажем - ну, бывают в жизни сюрпризы. ))