А что - на Тройке, кроме Котовского, никто не может прокатить? ;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Троечник Вася прокаит Вас на трёх майбахах запряжённых в три узды
Гость
Как вы поняли из предыдущих ответов Котовский ( если Котовский Г. И) как раз и не мог прокатить на "тройке" ( если это экипаж с запряжеными веером тремя лошадиными силами) поскольку в Бессарабии подобные в ходу не были. Вот на пароконной "тачанке" или одноконной "пролётке"- это запросто. Тем не менее, учитывая, что в настоящее время третий номер маршрута (трамвая, троллейбуса, маршрутки) по народному "тройка" есть в любом крупном населенном пункте, достаточное количество лиц может предложить вам такую поездку по вполне приемлемой цене...
Гость
Могу... на Тройке Котов!: ) Залезай! ЭХ ПРОКАЧУ!:)
Гость
Почему ж никто? Чичиков, например.. . А Котовский, однако, на тройке и не катался...
Гость
Может, например Катаев :)
Гость
а Котовский тоже никого на тройке не катал, ну если на коне только