А что надо спросить, что бы вы не смогли дать ответ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сам весьма люблю Париж, хотя и не был я в Париже; когда о нем поговоришь Париж становиться поближе.. . И. Губерман Вот что - то в этом духе...
Гость
А чему равен косинус 61 градуса?
Гость
Что ты хочешь?
Гость
Никто не ответит на твой вопрос Кроме Тебя Самого.. . Задающий вопрос уже Имеет на него Ответ... . А то что ТУТ отвечают Так это пишущий пишет Индивидуальное Отношение к Явлению Образе Вопроса.. . Так что Штыримся дальше.. . Сме над Самим Собой Целебный ЭЛИКСИР...
Гость
Ответ можно дать на любой вопрос, но как близок он будет к правде или истине...
Гость
ну, например, где сейчас эта раковина...
Гость
В котором часу Вы родились? Я не смогу ответить.
Гость
А вы не задавайте вопросов вот мы и не сможем дать ответ
Гость
Максимально люди не знают дня своей смерти....
Гость
А что надо спросить чтобы вы не смогли дать ответ?