А что находится на девятом небе? Я вообще то только о семи знала.. а тут....

А что находится на девятом небе? Я вообще то только о семи знала.. а тут....да кстати и восьмое вот тоже интересно... в конце концов моё число...)

Evanescence Cloud Nine

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представь себя - маленькую девочку, сильные руки самого-самого, подбрасывающие тебя в небо. Точка, которой коснётся твоя макушка пушистая, может быть смело и гордо именована Девятым Небом : )
Гость
Это - большой секрет
Гость
97 О божий блеск, в чьей славе я увидел Всеистинной державы торжество, - Дай мне сказать, как я его увидел! 100 Есть горний свет, в котором божество Является очам того творенья, Чей мир единый - созерцать его; 103 Он образует круг, чьи измеренья Настоль огромны, что его обвод Обвода солнца шире без сравненья. 106 Его обличье луч ему дает, Верх озаряя тверди первобежной, Чья жизнь и мощь начало в нем берет. 109 И как глядится в воду холм прибрежный, Как будто чтоб увидеть свой наряд, Цветами убран и травою нежной, 112 Так, окружая свет, над рядом ряд, - А их сверх тысячи, - в нем отразилось Все, к высотам обретшее возврат. 115 Раз в нижний круг такое бы вместилось Светило, какова же ширина Всей этой розы, как она раскрылась? 118 Взор не смущали глубь и вышина, И он вбирал весь этот праздник ясный В количестве и в качестве сполна. 121 Там близь и даль давать и брать не властны: К тому, где бог сам и один царит, Природные законы непричастны.
Гость
я вам скажу так что вы в пределах миров и измерений только до тех пор пока сознание закрыто.. . эти границы лишь ловушка трехмерки.. ловука высшего разума. . за ними же многомерное безграничное пространство... внепространство.. и тд.. не стремитесь в небеса.. стремитесь к добру любви и свету) Счастья вам)
Гость
3*9 небес - сферы миров первые девять - миры телесного вторые девять - миры сознания третьи - миры духа
Гость
на восьмом и девятом-то что не поместилось на семи предыдущих..