А Что находится.. в самом темном уголке Вашей души??)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Там находится тёмный закоулок, лишь едва освещённый единственной, чудом уцелевшей лампочкой.. . Дверь.. . Обычная дверь, в меру обшарпанная и очень загадочная.. . Но всё же это Дверь с большой буквы.. . На ней нет замков, она чуть приоткрыта и манит своей доступностью и почти домашним теплом, мерцающим светом и терпким запахом засушенных магнолий.. . Куда она ведёт я и сам не знаю, до сих пор пока ни разу не решился туда заглянуть.. . Может когда нибудь.. .
Гость
Модный элитный клуб.
Гость
неопознанное... непредсказуемое...
Гость
Самость.... эгоизм пьет чаек с гордыней У КАЖДОГО! и вот в том то и суть, чтобы освЕтить и освЯтить каждый затемненный нами кусочек нашей от Создателя чистой ДУШИ,
Гость
Загнанная Вторая Сущность Человека. Необязательно плохая,
Гость
Страх и боль, зависть и бессилие...
Гость
откуда ж я знаю - там ведь ТЕМНО!!!
Гость
Может не надо об этом. Начнешь копаться, и чем дальше, тем страшнее становится. Многие люди пытаются докопаться, но на полпути останавливаются. Я, если честно пока что остановилась. Но начала все заново. То есть занятия по самопознанию. Может, на этот раз справлюсь.
Гость
Добрый день:)) ) Вот уж не знаю:)) ) Я со своей душой в ладу:)) ) Поэтому шарить по сокровенным уголкам как-то неприлично, что я ОМОН что-ли:)))
Гость
Моя душа, как и Вселенная - без углов и чертогов..
Гость
Там находятся прошлые воспоминания о которых и Вспоминать время терять