А что написано для людей в книге судеб?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное- не Что там- а кто ее пишет) . От автора зависит тема и исход. Легче быть "под ее крылом", чем на ее крыльях) . Утопии. Хе. А вообще- книга судьбы никогда не была написана. Существует только то, что сам создал- и ничего более)) .
Гость
"Про людей" написано в Книге судеб. Каждый год записи меняются, в зависимости от того, что человек совершил или пообещав не сделал. =))) Добрый день ))))
Гость
"Вам предстоит стать тем, кем вы были. Возвышенными, божественными, образом и подобием. "
Гость
1)не всё занесены, 2) заполняется последовательно для каждого, кто занесён, 3)бывает там и "охранные граммоты"4) вердикту у каждого свой.
Гость
там написано: " Возьми ластик и вытри, что считаешь нужным!!! ")))))))))))
Гость
а для них ничего. нечего им туда нос совать
Гость
Все УМРУТ=)