Многое нам уже не вернуть... Например, вчерашний день, прошедшую осень, ушедших друзей, года.... -к сожалению это уже не наступит... . Не может наступить Март и запеть звонко, во весь свой мальчишеский голос: Разбегайтесь, ручьи, Растекайтесь, лужи, Вылезайте, муравьи, После зимней стужи! Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, И расцвел подснежник. Чтобы жизнь стала ярче, надо впустить в нее волшебство, сказку.. . и может невозможное все же наступит..., станет возможным... . Удачи!! !
То, чего бы Вам, очень хотелось! Вчера, уж точно, сегодня не наступит!
Всё может наступить. Не расслабляйся)...
Лето! =)
Сегодня никак не может наступить сегодня, оно уже наступило )
прошлое и будущее. :)
Вчера и завтра.
Похмелье!
Пока еще то, чего многие боятся, это дня, когда календарь Майи заканчивается.
вчерашний день
Вчера :)
утро
Завтра!
март?))