Чем отличается То, что есть от Того, чего нет?
Ответ(ы) на вопрос:
Проявлением.
...нуууу.... ежли есть - значицца можн выпить....)))))).... а ежли нетути.... ик))))).... вот тута и начинаицца философия.... толь ужо выпили, толь ишшо не было ничво)))) ) ..)))))...ежли я подумаю, что у меня в холодильнИКе водовка в морозилке лежить - она ж тама не появицца.... а ежли я её тудысь покладу - точно буду знать, что она там есть...)) ) ..."Чем отличается То, что есть от Того, чего нет? " - .ощущеньями и знанием эт можн прочуйствовать.... воть...)))))))))))))))
Перое можно оценить, а о втором можно только догадоваться...)))
то что есть, можно пощупать, почувствовать, полюбоваться, а то чего нет-остается в воображении..
Наличием.
только тем, что ты это видишь, или чувствуешь. "то, что есть" - это оболочка, созданная человеческим восприятием; "то, чего нет" - объект, этим восприятием отвергнутый.
реальностью существования.
чего нет-уже не будет
Наличием =))
Существованием.
Заключениями ума.
О первом уже мечтать не надо))