А ЧТО не НАДО знать,чтобы ЛУЧШЕ СПАТЬ?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоречивый вопрос! :)) С одной стороны - подразумевающий желание лучшего сна, с другой стороны - свидетельствующий о поиске ответа, лишающего сна! :) Одним словом - вопрос, чётко свидетельствующий о парадоксальности загадочной природы женской души... А чтобы женщине лучше спать, ей НЕ НАДО ЗНАТЬ - "что такое" есть мужчина.. . Спокойной ночи, господа! :))
Гость
То, что лучше ничего не знать....
Гость
Мы никогда не сможем ответить, ЧТО НЕ НАДО ЗНАТЬ, потому как мы всегда хотим знать больше, чем знаем и не важно плохое это или хорошее. Другое дело, кто и как реагирует на эти знания: одни могут узнать и через минуту забыть, а другие - долго помнить и думать над тем, что узнали, а от этого и плохой сон. Восприятие любой информации у каждого своё.
Гость
у нас в Монголие. . монголы говарять. . чем меньше знаеш, тем лучще спиш))))
Гость
А кто прогресс двигать будет? ! У кого бессоница, тот много думает, Чего -нибудь да придумает во благо всем..)))))))))
Гость
Я знаю так :- Много будешь знать - плохо будешь спать.
Гость
Что можешь не проснуться.
Гость
Не надо знать то, что ты чавой т знаешь))) ) Тоды сон - аки у младенца))))))) ) гЫ)))
Гость
Мне кажется, что лучше вообще ничего не знать, и лежать себе спокойно на печке!
Гость
кто мало знает тот спит хорошо!! ! я сплю плохо но мне тоже хорошо так как знаю много!!!
Гость
Надо ничего не знать, не о чем не думать.
Гость
Не надо знать, где точно находится муж. Меньше знаешь-крепче спишь!
Гость
Мнение подруги (друга) о себе любимом:))) ) Ну и конечно совсем не хотелось бы знать то, о чём думают всякие наблюдатели: от пацанов до правительства:))) ) Спокойных снов в любое время!!!!