А что нужно сделать чтоб компьютер не завесал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверь на вирусы
Гость
Стукни его больно!
Гость
Если он зависает в новейших играх, то нужно как минимум приобрести более современное оборудование и не пытаться что то сделать со старым. Если вам необходимо повысить производительность вашей ОС на вашем настоящим оборудовании, то в первую очередь начните с добавления оперативной памяти, установите новую ОС, и всегда поддерживайте её в оптимальном и настроенном состоянии, так же периодически дефрагментируйте ваши логические диски и проверяйте HDD, на ошибки, постоянно проверяйте ОС на наличие вирусов, естественно хорошим, рабочим антивирусом. Ну и постоянно приминяте профилактику по частоте внутри системника, смотрите за его температурами и если они зашкаливают, принимайте меры к охлаждению компа.
Гость
проверить на вирусы, провести дефрагментацию диска системного, почистить реестр и если это не поможет то переустановить винду-верный способ
Гость
купить новый!
Гость
пропылисосить
Гость
выключить из розетки! -)
Гость
Почистить.