Что делать у меня мобила отстой,а у предков навороченые,и мне нормальный покупать отказывают,что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потерять перед днюхой свой (или в унитаз уронить:) И жаааалобно, со слезой, расказать папикам!
Гость
Я думаю ты умная девочка и советами извращенцев не воспользуешься. А вот то что действительно могут отобрать это точно, ублюдки к сожалению ещё не перевелись в нашем обществе. Родители твои это понимают и только в этом вся причина.
Гость
Хорошие мобилы отбирают у подростков нехорошие дяди, да ещё по голове настучат, вот тебя родители и пытаются оградить от подобных нападков.. . Либо пользуйся советом Игоря Голубева, вариант работает...
Гость
А зачем тебе навороченный. Что бы отобрали.
Гость
Есть только один способ, благодаря которому молодые смазливые девушки ездят на дорогих автомобилях, имеют дорогие телефоны и модные прикиды "от кутюр". Начни эксплуатировать свои половые органы и ротовую полость.
Гость
а зачем он тебе? попонтоваться или что б звонить? правильно делают! сколько раз было: подарят ребенку дорогой -у него или в школе отниму. или на улице побьют. ходи с тем что етьс. целее будешь. так как ты не можешь сама себя защитить
Гость
Не нужна тебе пока навороченая мобила. Родители беспокоятся о твоей безопасности. Ребёнок с крутым телефоном - потенциальная жертва ограбления.
Гость
Навороченную отнимут у тебя, потом будешь реветь две недели, и родители деньги на ветер выкинут, ходи с такой пока.
Гость
ой у меня та же проблема (( ну не знаю... я их пилю пилю но никакого эффекта ((
Гость
ну если не покупают попроси поменятся
Гость
подрости и купить самой
Гость
ходить с отстойной мобилой
Гость
она звонить может, тогда в чём проблема?