Дополнительная оперативка

Дополнительная оперативкавопрос таков: можно ли вставить дополнительную оперативку (например на 1ГБ) модель материнки: NX7600GS TD256
п.с уже стоит 2ГБ хочется вставить еще на один
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К сожалению это не модель материнской платы а модель видеокарты :)
Гость
Для начала разберитесь, что у вас на системнике МП, а что видеокарта, которую вы здесь и представили (NX7600GS TD256).Вы должны знать точно сколько ОЗУ может поддерживать ваша МП, тип памяти и частоту обязательно, потому как другой тип памяти вы не вобьёте в слот даже молотком.
Гость
Сейчас на более-менее современные материнские платы модули памяти ставятся парами, чтобы работал двухканальный режим (ускоряет работу памяти в два раза) . Современная память модулями по 512Мб не встречается, так что не теряя производительности можно добавить минимум еще 2 ГБ
Гость
В видео карту оперативку пихать лучше не надо :)) Независимо от того какая материнка добавить еще одну плашку оперативки можно всегда, работать быстрей будет (а вот насколько зависит от чипсета на материнке)
Гость
Бери тот-же разьем и МГц.
Гость
Ставь хуже не будет
Гость
а зачем тебе еще 1, тебе и 2 гб хватит