А что нужно сделать или скачать чтобы в танчики сыграть как в Денди,но только в ноутбуке?! =)
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить эмулятор денди, а потом скачать саму игру файлом с расширением nes и открыть этот файл программой-эмулятором. То и другое ищется в секунду поисковиком, качается и ставится еще быстрее.
нужен эмулятор
эмулятор денди ...вгугле поищи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
о, я тож хочу!