А что первым появилось

А что первым появилосьсмысл жизни или его поиск?)))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несмотря на то, что разумная жизнь на земле существует уже несколько тысячелетий, до сих пор есть Тайны Мироздания, постичь которые Человечество не в силах. Хотя на самом деле все ТАК очевидно, если углубиться в предания, изучить опыт предков, провести параллели. Как и в Природе, в человеческом обществе имеют место быть невидимые нити - Негласные Законы Бытия. И понять механизм действия их несложно, поскольку все это изложено еще в Ветхом Завете. Поступай с Близким ТАК, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Почему? ! Ответ очевиден - что посеешь, то пожнешь. (с) Умные книги читаю ))
Гость
а нужно ли искать и осмысливать то, что просто есть?:)
Гость
в любом случае - жизнь - это замечательно)))))
Гость
В начале была жизнь а потом поиск, а смысла мы так и не нашли ! )))
Гость
сама жизнь