В 12 ночи Дед Мороз Придет с большим мешком. И, как счастливейший прогноз, Оттуда прыгнет гном. Росою Вас умоет сразу, Цветочной пылью оботрет... . Пусть это чудо наяву Свершится в добрый час. Пускай желанья и мечты Все сбудутся у Вас. Желаю счастья, лучших встреч! Побольше песен, радости и смеха! Это самый настоящий Новый Год! Так как Новый Год ведь наступает после 25 декабря, после Светлого Рождества.. . Предпочитаю.... шампанское.... но можно и....:) )
Гость
Ставни распахни, подставь ладони Это лунный дождь залил траву, Затопил окно в уснувшем доме Всё исчезнет рано поутру. Принеси старинные бокалы, Мы из них не пили так давно, И стекает с неба струйкой малой, По фужерам лунное вино.. . С праздником, Надюшка! ;)
Гость
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/38/98/38098936_31.jpg (фотоМэйл временно недоступен :() С Праздником, Нади! Всего тебе хорошего :)
Гость
А такого праздника нет. Мы живем по григорианскому календарю, по которому НГ наступает 1 января. В списке православных праздников (православная церковь живет по юлианскому календарю, с запаздыванием на 2 недели) нет такого праздника - "новый год". Это чисто светский праздник. 1 января по юлианскому календарю (14 января по григорианскому) православные отмечают не новый год, а день св. Василия Кесарийского. По мимо всего прочего - он покровитель свиней, так что блюда из свинины должны быть обязательно. А что пить? То, что вы любите под свининку.. . :))
Гость
От всей души, от всей меня Поздравляю я тебя! Счастья, радости желаю, Чтобы этот Старый Новый год Был веселый и задорный Больше шуток, песен, смеха Никогда ты не грусти Больше смейся и шути.))) )
Гость
С утра думать об этом не хочется, Надюша! Тако солнышко на улице! Наверное я сегодня буду отмечать весну!))))))))))))))
Гость
А, наливай!
Гость
С Праздничком))))))))))))) ) А мы вот - скромно ))))) Мы жа не враги своему здоровью - культурно отдыхать умеем))))))) ) Гы))
Гость
Шампанское.... исключительно и сугубо))))))
Гость
Кофе с коньяком.
Гость
Выпьем кофе, покурим и решим)) ) что заказать по карте вин.
Гость
чай зеленый!
Гость
Пиво пошло, водки с коньяком уже не хочется.. . Значит опять шампанское :-)
Гость
сессиЁ щас у меня=((((( поэтому все праздники буду в феврале наверствывать=)))))) пить буду все, кроме пива и коктейлей=)))
Гость
А что это за праздник такой, еще один повод выпить? Тогда и пить можно все что угодно.