А что,правда,наглость - второе счастье?!
А что,правда,наглость - второе счастье?!чем отличается наглость от нахальства,если можете,с примерами,как в школе.
Ответ(ы) на вопрос:
нет не второе счастье, с ним просто жить некоторым проще. нахальство-это когда нахаляву-т. е. когда тебе за это нечего не будет и ты это знаешь наглость-это когда ты видишь что кому-то нахаляву и тебе тоже хочется, но ты знаешь что за это может быть очень плохо
может и счастье ...но не надолго.... зато потом такое несчастье нагрянет.... что мало не покажется....
Здравствуйте! Давно прочитал :"Наглость города берёт, а скромность целые государства. "Может и Вам пригодится!? Мира и добра!
Нет, не счастье, но почему-то наглым живется легче...
Нет, это не правда. Наглость-это счастья получённая насильно. . А такая счастья как дом строенной на песках..
Таким счастьем может казаться все, от наглости до полного беспредела, пока самому человеку не настучат по голове. Счастье быстро закончится.