А что происходит с мечтой, когда в ее осуществление перестаешь верить..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Становится иллюзией.... и крупинкой неверия в себя....
Гость
наступает параноя
Гость
ее больше нет.
Гость
Без веры в её осуществление, мечта увядает, как не политый цветок. :( :)
Гость
Не перестаю верить... значит. живет она. Правда. нет такой мечты, чтоб не сбылась у меня))) Верю. что ВСЕ реально... ВСЕ сбудется)))
Гость
умирает она
Гость
многие ошибочно полагают, что мечты существуют для того, чтобы их осуществлять. . на самом деле они существуют для того, чтобы их мечтать..
Гость
Исчезнет ОНА!...