А что разбудит нашу страну,ведь она спит...,интересно-какие сны снятся России?
Ответ(ы) на вопрос:
Россию разбудит ГИМН !!«Пролетарии всех стран, соединяйтесь!» . А сны об бывшем СССР !!))
Наверно всё тот же жаренный петух. А спит значит сил набирается, проснется - мало не покажется.
Дачка, тачка и собачка. Разбудит время.
Думаю не малой части России уже давно снится сон как ее сборная по футболу выигрывает Чемпионат Мира. Ну один из снов. Будет снится ближайшие 5 лет еще как минимум. Так что и концу света придется подождать : )
Ей просто снится наша Беларусь, потому Россия не спешит просыпаться - ведь по сравнению с Беларусью все не так уж и плохо!; -))))