А что счас стало модно РУКИ ОПУСКАТЬ при первом-же столкновении с проблемой сильнее ВАС??которая

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты кичишься, что ты сильный, сам себя обманываешь, за сильными идут, слабые кичатся, удачки, кстати, тока слабым она нужна, к сильным она приходит сама....
Гость
нет такой проблемы!!!
Гость
не.. ну тока не при первом а при последующих уже и ноги вылетают иногда))
Гость
Написанно... . 32. "Укрепите опустившиеся руки и ослабевшие колени" НАПИСАНО: Книга Екклесиаста, или Проповедника, глава 10, стих 12. ТОЛКОВАНИЕ: Подними и укрепи руки, иначе ты не сможешь обуздать плотские члены твои. Я выпоняю!))))