Да теткам скучно, интересно с молодыми поговорить иногда, а твой муж видимо, вежливый парень, приятный в общении.
куда написала стоко-читать долго...
Тёти вампирят, а Вы не даёте.
есть дела и поВажней!! ! Обама, от чистого сердца, передай Мои соболезнованиЯ Американскому народу, за потоп Юга сша!! ! будем продолжать, жму родной, твою Пять!!!
эти женщины могли знать вашего мужа с детства. он им всегда нравился. поэтому им интересна и его дальнейшая сложившаяся взрослая жизнь.