А что снится програмистам и сетевым червякам
Ответ(ы) на вопрос:
вот такая история была. звонит у меня будильник в 6 утра, а я на нем жму кнопочку, чтобы через 5 минут зазвонил, закрываю глаза и снится мне, будто я по ssh через gprs пересобираю apache и прочую лабуду на ВПСке. все ништяк и все хорошо, ./configure && make && make install, строчечки бегут, и тут БАЦ - gprs обрывается, ибо 5 минут прошло и снова будильник звонит. я снова жму волшебную кнопочку, снова прицепляюсь к серверу (мне ж пофиг, у меня ж screen), и ковыряюсь дальше. это все повторяется несколько раз, но в итоге в 7:03 я все пересобрал, поднял приложение и честно проснулся. вот.
Посмотри фильм ХОТТАБЫЧ - поймешь)!
И снится нам не рокот космодрома. Ни эта ледяная синева а снится нам трава. Трава у дома зеленая зеленая трава :))
матрица)))))))
Это тайна покрытая мраком!