А что со мной могло случиться - в школе уменя были однокласницы - заклятые враги ( унас в классе творилось тоже

А что со мной могло случиться - в школе уменя были однокласницы - заклятые враги ( унас в классе творилось тожесамое что и в сериале "школа") вообщем после окончанияшколы я сильно мечтала от них избавиться и как назло эти девочки поступили со мной в областном центре в один и тот же университет и на один и тот же факультет и как назло нас в общщаге поселили в одну комнату и эти девочки меня откровенно гнобили в общаге, что мне пришлось снять жилье
какова причина всего этого безобразия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает такое. надо было в другой вуз поступать как только узнали что они тоже здесь будут
Гость
Тут скорее не в этот раздел а к психологам нужно. Возможно не так себя поставили