Да!))) Утверждаю это!)))) Это когда две свечи горят рядом и выдают яркость трех свечей)))))))))))))) Они рядом горят по отдельности, у каждого свое, но освещают друг-друга и согревают...))) Высший пилотаж дружбы есть ЛЮБОВЬ, свободных!!! Тут доверие, ясность, уверенность, покой, умиротворённость, блаж))) Каждый дарит другому себя не принужденно, не навязывает, не требует, понимает, дорожит, благодарит...))) Хватательный инстинкт ума-хапуги здесь не пройдет!!!
Гость
каждый миг вместе-это и есть счастье
Гость
когда два человека одинаково смотрят на вещи и одинаково тянутся друг к другу
Гость
када все эмоции в унисон иддилия эх_)
Гость
Счастье-это когда тебя понимают!!!
Гость
свобода независимости 2х любящих сердец..
Гость
Это счастье любви. А если любовь не взаимна, то это уже несчастье
Гость
Это когда каждому партнёру в паре хочется доставить своей половине только радость и ощущение исключительности и незаменимости .
Гость
Редкая штука, обычно он любит, а ей параллельно, или наоборот. Независимость тут не при чём. Но любовь, даже безответная, стоит того, чтобы ее испытать, главное ошибок не наделать при всем при этом..
Гость
Для меня -это когда то чего я желаю осуществляется и этому способствуют люди меня окружащие т. к. для них счастье делать меня счастливой....
Гость
туды- сюды туды- сюды туды- сюды - вот вам и взаимность
Гость
чувсво верного надежного плеча... ощущение единства во всем...
Гость
когда любим на двоих когда дети семья родители живи и радостные
Гость
Счастье во взаимности в любви. Прощаешь, молча все грехи!
Гость
Понимание и доверие
Гость
Если правильно рассудить Счастье взаимности это и есть разгадка сущьности любви Насчет независимости Это нужно смотреть по человеку Но думаю сравнение неординарное
Гость
а вот когда мысли сходятся) или идут тропою одной)) ) и еще к тому же складываются как конструктор в пазлы нужные легко и просто) Ленусикам привет) и пацалуйки)))
Гость
Счастье взаимности-- это уважение мужчиной мнения женщины, поддержка её желаний, настрой на позитив, быть для женщины советчиком и другом, дарить ей радость и равновесие.
Гость
... это когда я ей говорю: ... в-а-у-ууу.. . какая ты.. . офигительная и сногсшибательная.. . непредсказуемая и изменчивая.. . сиюминутная и оттопыренная.. . шпанливая и изысканно серьёзная.. . единственная и желанная.. . восхитительная и изюмительная.. . нежная и обальденная.. . неповторимая и головокружительная.. . лучезарная, радужная и воздушная.. . единственная, востребованная и значимая.. . обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая, божественная, ангелоподобная, умопомрачительная.. . инопланетная.. . сказочная.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . ты, счастье моё - лишь бы была.. . всегда рядом.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на.. . ... ну и так далее и в том же духе.. . а сам ласкаю.. . ласкаю.. . ласкаю.. . ... а она мне то же самое со всем пылом - жаром.. . всем телом.. . только без слов...
Гость
Чем больше радости, благодарности и любви будет внутри вас, тем больше всего этого будет и вокруг вас. Приходим в мир мы – сделать жизнь светлее, Хотя б на малый, скромный огонек, Тот, что в ладонях пронести сумеем Сквозь мрак и ветер жизненных дорог. Не ждать взамен похвал или награды, - Даря добро, нельзя таить корысть. Так дарит нам весна – цветенье сада, Так небо дарит – голубую высь. «Бог посылает дождь и на плохих и добрых… » Воды живой всем подает глоток. Так солнце согревает души скорбных И даже самый маленький цветок. И нам нельзя пройти свой путь иначе. Ведь мир велик и каждый – странник в нем. Ты слышишь? Кто-то у дороги плачет… Раскрой ладонь – и одари теплом!
Гость
Если не убили друг дружку в течении недели)
Гость
это когда я и он рядом, молчим, и ведём наш, понятный только нам двоим, диалог.
Гость
Единомыслие.
Гость
Словоблудие...
Гость
Коротко и просто - это моё все
Гость
пару дней назад, муж позвонил в 6 утра и рассказал, что машину обокрали, я спрашиваю: зачем так рано, с самого утра огорчаешь? -...так мы же с тобой: И В ГОРЕ И В РАДОСТИ!!!
Гость
для меня это Абсолют !!!
Гость
Взаимное уважение.
Гость
Это неисчерпаемое блаженство.))))
Гость
Я знаю, что для меня Счастье - это когда меня понимает любимый человек и когда мы с ним смотрим в одном направлении - это тоже огромная удача, что он у меня есть.
Гость
приятно, когда тебя любят, и какое же счастье, когда любишь САМ-!!!(Габриэле Гарсиа Маркес) ...так вот, если оба так думают , --это ВЗАИМНОЕ счастье. Не посягать на"суверенитет" партнера , -уважать его, как ЛИЧНОСТЬ , -это счастье независимости. от меня песня.. . http://video.mail.ru/mail/bam-50-/590/1667.html
Гость
... -это когда мне охота и она клюёт!!!!
Гость
Живу с мужем душа в душу ни он ни я не хотим друг другу вредничать, а стараемся идти навстречу и уступать друг другу
Гость
противоположность одиночества..))
Гость
Хороших отношений
Гость
Это необъяснимо словами. Только прочувствовать можно!!!!
Гость
Это когда два счастья.. превращаються в одно!
Гость
со счастьем доверия