А что такое драйвер и как его установиь можно поподрбее
Ответ(ы) на вопрос:
При покупке каждое устройство (видеокарта, принтер и пр. ) комплектуется компакт-диском. После установки "железа", т. е. устройства, вставить диск в дисковод и запустить установку драйверов.
драйвер - это программа управляющая каким либо устройством,,,, установить можно либо как обычную программу либо вручную привязав файл к устройству.... проще так - есть машина но без водитяля это кусок железа.... водитель (драйвер) сел она поехала....
програмка связывающая деталь с ОС.