Помогите с форматом!!!!

Помогите с форматом!!!!Купил недавно видеокамеру, с флешкой, сони, наснимал 16 гб , давай писать видео на диски, записал а DVD этот диск не читает, что делать????(((((формат видео MTS.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа NERO тебе поможет переконвертировать в ДВД-видео.
Гость
В любой формат, который поддерживает твой проигрыватель (см. документацию).
Гость
Видео-файл AVCHD Файл MTS содержит видео высокой четкости (HD), используется в видеокамерах Sony, Panasonic и других. Формат основан на алгоритме кодирования MPEG-2 и поддерживает HD-видео в формате 720p и 1080i. Формат файла MTS получил название "AVCHD" (Advanced Video Codec High Definition) - Расширенный Видео Кодек Высокой Четкости. Разработан в 2006 году совместно компаниями Sony и Panasonic. открыть: * CyberLink PowerDVD * CyberLink PowerDirector * Sony Vegas Movie Studio Platinum * Sony Vegas Pro * Ulead VideoStudio * Corel WinDVD 9 Plus Blu-ray
Гость
вот такая прога нужна в *.avi например
Гость
Запиши в другой формат, или конвертируй видео в другой формат и запиши на диск
Гость
переконвертируй в какой надо формат при помощи проги Format Factory