Помогите разобраться с оформлением в темах на нокиа 5530

Помогите разобраться с оформлением в темах на нокиа 5530Просто есть вопрос.. вот когда приходит сообщение допустим, разблокируешь телефон, и у тебя снизу пишет "1 новое сообщение", но фон за этой надписью не прозрачный, вплане не видно фононого рисунка, а видно только один какой то цвет...
Можно ли как то сделать, что бы не появлялось этого ужасного-страшного однотонного фона ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мдэ )) страшная вещь )) просто ужас хDD скорее всего нет . А посущественнее вопросы есть ?= )
Гость
Нет