Помогите с воспроизведением видео

Помогите с воспроизведением видеоВкл. фильм (клип и т.д.) видео воспроизводится небольшими рывками (кроме проигрывателя виндовс медиа в нём норм показует), в играх где есть видео-ролики видео воспроизводится не хочет, тоько звук идёт и чёрный екран... Стоят дрова и кодет (klmcodec). Вообщем подскажите, может кто-то знает или кто сталкивался с такой проблемой... Буду благодарен...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего либо по тех параметрам параметрам не тянет, либо дрова по "прямее" поставь