А что такое "Эзотерика"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эзотерика (с древне - греческого от ἐσωτερικός — внутренний) — сфера специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. Используется для обозначения мистических, духовных психологических и скрытых в сущности каждого человека, процессах. Под эзотерикой понимается свод древних наук о самом человеке и его возможностях.
Гость
Найти нетрудно -- http://www.ezoterika.com.ua/
Гость
То, что вы пытаетесь постичь, смешивая мандарины с бобами. А если серьезно, гляньте в Википедии. Такие вопросы уже в печенках сидят.
Гость
Эзотерика-это изучение внутреннего мира человека.
Гость
грубо говоря - тепло земли - в первую очередь - помогало не замерзнуть в путешествии - а дальше - больше - каждому свое
Гость
Это сказка для взрослых доверчивых граждан
Гость
Знания о мистических учениях и магических формулах для спасения индивидуума и его души.
Гость
Лженаука, вскормленная нашим правительством для зомбирование слишком доверчивых граждан:) ) PS Ну если серьёзно - то кружок по интересам, не более)