А что такое так называемая "божественная любовь"? Можете пояснить?

А что такое так называемая "божественная любовь"? Можете пояснить?А то что получается: вот здесь утверждают, что она "непостижима". И, местами в своей "непостижимости", попахивает откровенным садизмом. А почему она непостижима? Чтобы было проще оправдать халатность бога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - это межличностные отношения. В силу неопределённости "личности бога" вряд ли можно говорить о "божьей любви" вообще.
Гость
Безграничная любовь Бога к человеку, явленная Богом в смерти Иисуса Христа на кресте за грехи людей. Познается в принятии Божьего прощения, милости и благодати верой.
Гость
Просто ответить больше не чего ибо не придумали тогда, а сейчас и подавно не могут
Гость
это нетленный образ, который в сердце вашем есмь...