А что там за трын-траву зайцы на поляне косят?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут ключевое слово "в полночь"... Почему надо косить траву в полночь? У меня две версии.. . Или зайцы готовятся к какому-то мистическому ритуалу - тогда травка отдаёт колдовством.. . Или банально совершали противозаконное действие - конопля, что ли?
Гость
Какой-то остряк накрыл поляну от души, что после этакой щедрости косым делать? Только петь о том, что все трын-трава!)))
Гость
бедные трудяги ((( это не армия не откосишь ... а они её потом в струны скручивают, трынкают и поют свои эротические кроличьи песни )))
Гость
....нужно дождаться было дичь !--и вообще-закусывать ! )))
Гость
а они косят трынкая её ))) вот и получается трын-трава (струны) ))))