Я что-то не врубилась в слова раввина. Что там влияет на психику?

Я что-то не врубилась в слова раввина. Что там влияет на психику?Что, разве голова может быть нечистой?
http:// moyrabbi. ru/ question/ id/ 24871
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто гигиенические правила, необходимые проживании в пустных местах
Гость
Тора вообще не для Женщин. Мойте, раз Вам сказали.
Гость
ответ: Неправда. Только прикоснувшись к корням волос. И не помыть, а омыть достаточно. Если этого не сделать - отрицательно на психику влияет. (см. ША hа-АДМУР 4:18) вопрос: Шалом! Слышала, что прикоснувшись к волосам, необходимо помыть руки. Правда ли это? И какой в этом смысл?
Гость
семя жены поразит змию ползучую в голову...
Гость
раввины все грязнули -поверь и сладострастные павианы и если что и влияет на их психику, так это желание удолетворения их плоти
Гость
Мысли в голове!