Я что-то удалила в компьютере и у меня пропал звук!Подскажите,что делать?За ранее спасибо!

Я что-то удалила в компьютере и у меня пропал звук!Подскажите,что делать?За ранее спасибо!За ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ковырял карандашом в ухе - пропал звук. Подскажите, что делать? За ранее спасибо! Драйвера слетели, переустановить нужно. Хакеров развелось, понимаешь...
Гость
Возможно, вы удалили драйвер! Звуковые драйверы бывают (примеры): Realtek AC97 Audio,IDT Audio...Поищите в гугле типа "скачать Realtek AC97"!
Гость
Переустанови драйверы на звуковую карту, наверняка дело в этом.
Гость
вставь диск который прилагался к компьютеру загрузи с него звуковой драйвер, перезагрузи комп и всё появится
Гость
Сделай восстановление системы по точкам восстановления и продиагносцируй звуковые драйвера!
Гость
Смотря что вы удалили.. . Не можете припомнить вообще? Настройки громкости проверьте, не выключены ли они (Пуск-> Панель управления -> Звук речь и аудиоустройства -> Настройка громкости)
Гость
слетели драйвера звуковой карты походу. переустанови. P.S. "Заранее"
Гость
у вас наверное драйвер звуковой удалился както или случайно колонки отошли от компа
Гость
установи аудио кодеки подходящие под твою звуковую карту