Доброжелательность во всем. Доверие. Желание видеть только хорошее. Плохое само находит путь. (Веснушка, не узнала?)
то, что и на заднем - воздух общения ))))
...то, что никак не поставить на задний план.. . а то кормой все планы первые прикрывает и мечты скатываются к вкусной еде и сладкому питью... ) а на переднем все же хотелось что-то близкое к душе и миру... если не во всем мире, то хотя бы... в своем доме)
Розовые мечты ))
Монитор ПК)
с точки зрения фотографии... Объект!!!))) ) Даже, если у объекта на переднем плане грудь!!!!))))))))
посвитить себя интересной работе!! ! надоело просто быть!!!