А что у вас сегодня было хорошего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуляла с трехлетней племяшкой, получила массу удовольствия от общения с маленьким человечком. спрашиваю: "а кто самая-самая девочка на свете? " а она отвечает с непередаваемой интонацией: "я, конечно... "
Гость
Весь день была с мужем на рыбалке, он рыбу ловил, а я ЦЕЛЫЙ день отдыхала- красота!!!!: ) Приходите на рыбу !!!:)
Гость
А я сегодня в цирк ходила!
Гость
Уборка, из дома вынесен лишний хлам...
Гость
В моём питомнике начали всходить сеянцы кедров!!!
Гость
Погода, прогулка, комплимент, зефир в шоколаде.
Гость
у меня сегодня всё сложилось так. как я этого хотела)))
Гость
Очень душевно погуляли в летнем лесу: ели под 30 м, речка лесная, мосточки - брёвна перекинутые, компании молодёжи, запах дыма, родники, велосипедисты на кроссовых велосипедах и ...подступающие от посёлка котеджи к реке - того и гляди забор перекроет прогулочную лесную дорожку.
Гость
Последние дни один негатив. Но жизнь налаживается.
Гость
А ...весь день.... как по нотам....
Гость
Купила себе то, что давно хотела.. . Да и помирилась с кое-кем. =)
Гость
Выходной. . уже неплохо. А вообще много чего, перечислять долго. Это мелочи, но все же хорошие..