Почему есть люди к которым "по жизни" все плохое липнет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У них путаница в мыслях, эмоциях, они просто не знают и не понимают себя. Часто живут не своей жизнью. Это все родом из детства..
Гость
"Неговори кума, У самой муж пьяница"-это в народе так. Я вот тоже думаю, есть гады, к ним эти гадские долари липнут и липнут.
Гость
Подобное притягивает подобное.
Гость
И не только к людям.. . там где происходит комфликт ( война, политическая не стабильность) как правило добавляется еще и стихийное бедствие или эпидемия.. . почему???
Гость
Это не к ним липнет, а они липнут. Просто закон сохранения энергии во вселенной.