Какие зрелища вы не приемлете? Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где присутствует жестокость (((( Почему? Так не должно быть....
Гость
убийство в любом его проявлении, ни одному смертному, не зависимо от социального положения, не дано забирать жизнь
Гость
Жестокость по отнопению к людям, собакам, кошкам, растениям, словом ко всему живому
Гость
Детские слёзы страдания..
Гость
Собачьи бои, петушиные бои... женские бои без правил и даже с правилами. Это аморально, неэтично, неэстетично и жестоко.
Гость
Бой быков...
Гость
Согласна с Валентиной. Любое насилие, агрессия, убийства. . Видимо, это противно женской природе. В нашей природе дарить жизнь и растить, а не давить и уничтожать))
Гость
бои без правил и собачьи бои
Гость
Связанные с насилием и смертью!