А что Вам надо от ВЕЧНОСТИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее - Вечность напрягает нас! =)
Гость
Всматриваясь в глубоко бездонное звёздное ночное небо, осознаёшь, что вечность способна поглотить мириады вселенных. Все они находятся во вне за незримо тонкой пеленой взгляда, по другую сторону которого находится сам человек с его сознанием, являющийся в материи по сути ничем в сравнении с созерцаемым во вне. И пусть мне неведомы миры, открывающиеся моему взору в бездонном ночном небе и поглощённые вечностью, пусть буду неведом я мирам, созерцаемым человечеством во вне во все времена. Главное для меня - не забыть Самого Себя в то время, когда спадёт та незримо тонкая пелена взгляда, разделяющая зримое во вне и осознаваемое мной внутри, когда исчезнет грань меж внешним и внутренним мирами.
Гость
Надо ли что-то от вечности ? Вопрос, что касается всех. Каждый, взглядывая вверх, Сотрясается от бесконечности …
Гость
Хиш, привет, я поздороваться !!! честно говоря, о ней не думаю.. . мне и что называется о сегодняшнем насущном - дум хватает !!!
Гость
Гори, гори моя Звезда!
Гость
Пусть она и меня помнит...
Гость
Чтобы она была у каждого... и с днями радости, что длятся дольше века... (по Ч. Айтматову.).
Гость
Это ей от нас чего-то надо, если обозначилась в нашем сознании)))
Гость
Объяснений.
Гость
Судя по вопросу, в ней (ВЕЧОСТИ) есть нужда? Наверное стоит пересмотреть свои приоритеты.
Гость
понимания
Гость
Лишь бы она была как можно дальше от меня.
Гость
пароли и явки
Гость
Всего лишь мгновенья...
Гость
Мне?))) ) Конечно бессмертие)))))
Гость
Вечность
Гость
_Вечность_)))
Гость
поговорить..
Гость
Ничего.