Мне очень приятно, когда после после долгих сомнений и споров или по прошествии какого- либо времени, мне говорят: " А знаешь, Ты был прав ! "
Жить.. . И не тужить...
ну очень люблю на солнышке погреться) ) прям заряжаюсь энергией...
Иногда ложные воспоминания тех мест, где никогда не был, но так приятно. Сердце щемит. Может частью души уже территории осваиваю? Но оччень хорошо.
Когда меня понимают....
все назвать? секс, застолье, друзья, компании, общения, победы
Согласна с пользователем "Владимир Владимир". Приятно чувствовать себя провидцем.
взаимный минет....
Природа и музыка.
Очень.. Просто сил нет, как приятно.. . Только не ясно, от чего?
музыка