Мужчины а если страсть как хочется пообщаться с дамой а выбора нет, будите общаться с какой попало?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что я свой .Х. на помойке нашел ты спроси у того, кто в армии служил, как там без дам. не все опускались, не все опускали
Гость
"Пообщаться" - в смысле посидеть, поговорить? Тогда я просто не знаю, никогда в такую ситуацию не попадал. Или имеется в виду спермотоксикоз? При нем, конечно, планка снижается, но совсем уж с какой попало секса не будет.
Гость
Конечно, станет.. . Просто ляпнет водки побольше. )))
Гость
а "кто попало" простите, это какого пола...? это не дама?
Гость
Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
Гость
Конечно! Любая дама достойна общения!!!
Гость
Мужики-будут... . +они никогда не ответят честно)
Гость
когда стоит а выбора нет-буду!!