Верите ли вы в эффект бумеранга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
даст по затылку - поверишь
Гость
Срабатывает.. . Хочешь - верь, хочешь - не верь.. . Но возвращается...
Гость
как в передачн негатива так и позитива, все вернется. И в случае с деньгами, не нужно жалеть денег на благое дело, благотворительность....
Гость
Да. Всё возвращается. На своём опыте не раз уже убеждалась.
Гость
" Что посеешь, то и пожнёшь" , " Не делай добра, не получишь зла " , " Кто на нас с мечём пойдет, от меча и погибнет ", " лето красное пропела, так теперь же "попляши" - Все и всегда возвращается, надо уметь ждать !
Гость
скорее да, чем нет... хочется верить, что людям, которые делают гадости, все вернется!)
Гость
Не верю, а знаю точно, что такой эффект реален. Был тому свидетелем. И хотя научно это обосновать представляется маловероятным, меня это не смущает.
Гость
Да. Но вернется он или нет? Все зависит от того как кинешь.
Гость
бумеранг попавший в цель вернуться не может. истина.
Гость
да. но нужно им обладать ))
Гость
Карма- это и есть бумеранг. "Что посеешь, то и пожнешь",
Гость
...естественно ..ведь обычно говорят то что чувствуют по отношению к себе... мысль то от себя лично...