Всегда существуют правила, по которым не все хотят жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не встречала еще людей, которым нравятся правила, но что-то должно нашу жизнь регламентировать. чтобы хаоса не было.
Гость
Это так же, как и в очереди стоять.. . Норовят обойти...
Гость
Если кто-то кое-где у нас порой ...
Гость
да, есть Высшие законы
Гость
Существуют правила, которые не стоит нарушать, если хочешь жить)))
Гость
Риторический вопрос - по- другому не бывает, но всегда есть люди, которые говорят об этом вслух, в отличие от "массы"
Гость
Конечно всегда. Даже если создать свод правил который вроде бы устраивает всех. Через какое то время найдется тот кому что то в них не нравиться
Гость
ага... и это тоже правило