Всё пройдёт, а что останется? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соломон - мудрый пессимист, жизнь продолжается, что бы не случилось, все проходит, все начинается сначала
Гость
Как обычно после умершего человека: вещи (сильно попахивающие) , стаканы, немного порванная сумка, и т. д. Не нравится, да? Хочется чего-нибудь возвышенно-утверждающее смены периодов. Пожалуйста. Через 2 года и память начнёт подводить вспоминая его слова, жесты, привычки. Да, забыл. Сношенные туфли несколько пар. Ванна с ржавыми разводами. Неуловимый запах тухлости. Книги с высохшими тараканами.
Гость
Останется всё, кроме тебя.
Гость
А остается то, что еще пройти надо..
Гость
Атомы...
Гость
А Вечность как всегда останется)
Гость
Память. А если и памяти нет, то тогда шрамы.
Гость
Соломон : " Всё проходит, и это пройдет "
Гость
как всегда: любовь и воспоминания)))
Гость
То что посеете, то и взойдет.... в Вашей памяти...
Гость
бесконечно вкусный шампур )